@ Добрая Настя @

реклама по телевизору, что за крем сравнивают с действием лазера и вообще, посоветуйте хороший натуральный крем от морщин

Tohir

А нет таких кремов.

Показывали по ТВ и определили, что нет кремов от морщин.

Если бы кремы помогали от морщин, то не было бы столько старых людей с морщинами.

А реклама двигатель торговли, что только не говорят, чтобы продать.

Лапшу снимать пора с ушей.

Артем Бoчков

Думаю, что важно кожу просто поддерживать, не давать ей усыхать. Нормально высыпаться. А крем от морщин... уже поздно. Морщины надо предотвращать по возможности. Можно попробовать импортные крема (но! приобретённые только за бугром) . Можно и отечественные. Но это сугубо индивидуально. Мне нравятся чистая линия, белорусские крема.