Дария Хакбердиева

Подскажите хорошее средство от морщин? Какие-нибудь крема?

Мне 25 лет, мимическая морщина. Знакомые посоветовали купить Claris и Delor, вы пробовали?

Иван

Советовать могу, если знаю Ваш возраст, проблемы кожи и каков Ваш ежедневный уход. В зависимости от этого и посоветую.

Алёна

Смотря, сколько вам лет и почему у вас появились морщины. Если от обезвоженности или пересушивания кожи, то подойдут хорошие увлажняющие крема для лица и для век (смотря, где у вас морщины) для утреннего ухода и увлажняющие маски. Если возрастные или мимические, то тут сложнее, так как их проще предупредить, чем потом исправлять. Питательные крема для лица и век для вечернего ухода, маски. При умывании не использовать мыло и не пользоваться лосьонами со спиртом. А какой конкретно крем - зависит от вашего возраста, типа кожи и бюджета.

Лёха Гучев

ампулы молодости от орифлейм, результат мгновенный, ин-фа 100%

Ну
Нурканат

а к чему вам дали такой совет? на основании чего именно эти марки? не понятно.... ничего в них от мимики нет и не было.
вам нужно смотреть на состав косметики, искать гексапептиды, причем, желательно более концентрированные ( пр-ва япония) . которые будут блокировать мимику.
т. е. сама марка может быть из другой страны, но сырье японское. либо можно еще обратить внимание на тройной коллаген
таким образом! вальмонт ( реформированный фактор 1,не старый) , медер, иво питанги, эвиденс де бьюти

также можно в салоне либо пройти курс медер ( фикс анти райдес) .либо уже ботокс ставить

Али Алиев

Карита, ля мер, диор. Там целый комплекс. Мне тоже 25. Если интересно лично расскажу)) ) еще надо знать сколько денег ты готова потратить

Юр
Юра

я покупаю вот такую сыворотку https://goo.su/0812 очень хорошая