Сергей М

Каким кремом от морщин вокруг глаз Вы пользуетесь? Эффективен?

Sergei

Ла Прейри из платиновой линии. Очень эффективен.

Людмила Малинина

морщин у меня нет, поэтому насчет эффективности пока рано говорить, но крем очень приятный, быстро впитывается, отлично под макияж...

Елена Богданова

Сейчас концентрат Ла Прейри + крем из этой же серии

Особых морщин пока нет. Считаю любой уход только поддержкой в добавление к салонным процедурам

Камышева Марина

от морщин я пока не пользуюсь - у меня обычная невозрастная комплексная эссенция для век Etude House (увлажнение и питание) и тонизирующий увлажняющий стик Tony Moly 24 cooling stick мятный
но мне и годиков 22
есть по мимичке на внешних уголках глаз - от прищура. Залечивала кремом для век Mizon Snail repair (улиточный крем) , пока сидишь дома и регулируешь дальность объектов - все хорошо, регенерируется более-менее
как только выходишь на улицу - начинается вечный прищур (зрение -9, линзы обычные, сферические, а нужны астигматические)
и мимички вновь воцаряются на законном месте))) )

так что восстановить кожу можно - но если контролировать мимику.

Мария Лютина

Гуталином.

Анна

Мне мой косметолог порекомендовала крем медидерма для глазок + двухфазное срадство для снятия макияжа. Очень мне нравится. Эта косметика профессиональная. Я ее купила у себя в линике, где к стати делала процедуру по омоложению лица - наноперфорация называется. Вокруг глазок ее тоже делают и морщины уходят.

Андрей Редкозубов

Мне подошел идеально. Не скажу конечно, что морщинки все исчезли, но кожа вокруг глаз улучшилась заметно.

Ekaterina Gridneva

Использую Ол энклюзив крем для кожи вокруг глаз. Натуральная косметика и, что важно, по очень доступной цене. Можно посмотреть в магазине здоровья Золотая пчелка. Не хуже, чем импортный.