Евгений Дружинин

Какими кремами от морщин Вы пользуетесь?

Максим Лямин

От морщин - никакими. Не существует эффективного крема от морщин, который действительно работает. Пользуюсь увлажняющими и питательными кремами + уколы красоты. Крема от морщин - это плата за надежду, не более того.

Наталия Кириллова

Пока никакими.

Наиля

С некоторого времени делаю крема сама. И поражена результатами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Скачков

"Черный жемчуг"-для меня самый лучший. Пользуюсь давно и очень довольна

Дмитрий Шашков

пробрвала разную "францию""чехию","польшу, "отечество",но мне очень понравился редермик французской фирмы ля рош позе. отличный результат сиюминутно виден на коже лица, стоит попробовать и не пожалеть денег. туба хватит на год, расход ни как у отечественных.

Екатерина Сергеевна

После 30ти стала очень тщательно ухаживать за кожей лица, косметолога посещаю регулярно. Она мне кстати сама и крема делает, очень нравятся. Пробовали такие? Прям очень рекомендую, лучше всяких разных французских. Плюс еще нутрикосметика Имедин мне понравилась. Курс три месяца, комплекс называется Время Совершенства, он как раз для моего возраста. Эффективность конечно очень классная, морщинки разгладились, кожа гладенькая, подтянутая. Выгляжу лет на 7 моложе своих лет точно.

Надежда

Где бы мне такого косметолога найти, чтобы тоже таким профессионалом был. У нас таких и нет наверное..

Евгения Мордакина

Знакома проблема, с морщинами помогает справиться крем воск здоров от морщин, купили тут:
https://zdorovface.com/
За свои деньги отличное средство, увлажняет и разглаживает кожу лица.

Александр Сёмин

Покупаю Ци-Клим, он и от морщин защищает и увлажняет хорошо. В составе витамины, гиалуроновая кислота, наношу как на лицо, так и на шею.