Ирина Михайлова

каким кремов вы чаще всего пользуетесь??

Ин
Индира

увлажняющим для лица-лореаль трио актив

Юл
Юлия

от Ив Роше, ночной, в зелёной баночке))

Ольга

Чаще всего я покупаю крема аптечной марки "Bioderma". Я сильный аллергик и для моей аллергичной, чувствительной кожи очень сложно подобрать уход. Мне подходят только аптечные марки "Avene" и "Bioderma", а также некоторые продукты финской марки "Lumene"

Оксана

Для лица коллагеновый крем корейской марки МИЗОН. Для век им же. Это на ночь. Утром крем Шисейдо Биоперформанс и для век Ля Рош Позе аптечная марка. Но я все равно не покупаю одни и те же, а меняю.

Екатерина

Авен Гидранс Оптималь UV Риш — Увлажняющий крем для сухой кожи с УФ-защитой. SPF 20

Татьяна

интенсивно увлажняющий крем Ороголд

Елена

Чаще всего я пользуюсь ББ-кремом Tonymoly Cat's wink - ежедневно
на втором месте - питательный крем из моей гаммы ухода за кожей лица