Дмитрий

Каким кремом пользуетесь?

От своего крема я не в полном восторге, поэтому даже не называю его. Хочется узнать, чем пользуются наши красавицы - может быть я сменю крем по вашему совету) . Девчонки подключаетесь к моему обсуждению, будет очень интересно почитать все отзывы.

Кристина

ну что значит по моему совету, девушка
у меня кожа сухая, чувствительная, аллергичная, нуждается в хорошем увлажнении и сильном питании - естественно, без матирования и себорегуляции, вот от сужения пор не откажусь
еще мне 22 года

ну что, совпадают у нас типажи? Тогда рекомендую - Tony Moly Floria nutra-energie
только брать один крем из серии бессмысленно - нужны как минимум тонер, эмульсия и кремы - для лица и для век, а для дополнительного питания - масляная сыворотка

а если не совпадают - пиши свой, посоветую что-нибудь
только заодно чиркни, сколько у тебя есть средств на подбор ухода
возраст, тип кожи и проблемы не забудь

Sergei Studenikin

я пользуюсь дневным и ночным кремом от "чёрного жемчуга". покупаю крем с учётом возрастного ограничения и типом своей кожи. у меня кожа комбинированная. не жалуюсь на данный крем. уже 4 года как им пользуюсь.

Baxtiyor Maxmatkulov

Из последнего что покупала крем из серии Скин Докторс, дневной. Очень нравиться запах и как наноситься крем, не жирный и для кожи приятный. У меня вообще сухая кожа, крем увлажняет, разглаживает. Уже с первого дня использования мне он понравился.

Ольга Шевцова

Kompanii Botega Verde...uje mnogo let i ea dovolina..proidite po silke ..Vam ponravetsea vseo na osnove trav:)!

Татьяна Коровкина

Знаем этот крем, сестра часто покупает, тоже довольна. Я пока не попробовала, но хочется прикупить. Вообще у Скин Докторс вся линия хорошая, еще не слышала, что бы негативно отзывались о их косметике.

Bull Dozer

Внесу свое слово в обсуждение. Раньше практически все крема подходили, в юном возрасте было все равно, чем пользуюсь. Сейчас посложнее за собой ухаживать, изменения с кожей происходят не в лучшую сторону. Более тщательно нужно за собой ухаживать. Так вот крема skin doctors очень классные и мне помогают.

Наимджон Джураев

а я кремами не пользуюсь ваобще.
Вместо кремов у меня различные маски

Towards Todeath

Я о таких к сожалению не слышала ничего, но уже хочется попробовать. Если многим женщинам нравиться марка skin doctors – это о многом говорит. Я привыкла доверять мнению большинства, не могут все ошибаться.

Олег Урилов

babor и Biologique Recherche

Алексей Сковпешков

Японский крем Pola, полный восторг, отрицательный момент - цена.

Юрий Носиков

а у меня крем с дикой розой от коррес! и я от него в полном восторге. кожа у меня комбинированная. увлажняет отлично!