Fb
Fbmvika

Девочки, пользуетесь ли вы тональным кремом? Если да, то каким?

Марина Кончакова

На данный момент пользуюсь:

Алиса

А я пользуюсь мэйбилен афинитон. легкая текстура, мне нра. ещё можно дрим мусс попробовать, тоже непплохо.

Ал
Алена

да, обязательно.. На данный момент у меня их два: любимый Лореаль Магия Света и прикольная новинка ERAZER от Мейбеллин.

Ан
Анастасия

Постоянно.

Юля Юсупова

нет... он закупаривает поры ..тем самым лицо не дышит и быстро стареет кожа.... попробуй самую легкую тоналку на основе крема вв -крем

Светлана Толкунова

Да, пользуюсь. Bourjois Bio detox Organic

Александр Автаев

Bourjois Healthy Mix Serum

Душа Мега

Нет. Тональным не пользуюсь

на данный момент у меня 3 азиатских ББ-крема (которые НЕ являются тональными кремами, так как тональность определяется фактически типом пигмента - в азиатских бб это минеральный пигмент, но декоративная основа фактически те же силиконы, плюс основа уходовая более развитая, чем в тональных кремах классических)

и крем-пудра сухого пудрового типа, которой можно пользоваться сухим и влажным методом. Тональная

Татьяна Переверзева

Пользуюсь каждый день, могу абсолютно не красить глаза и губы, но тональник обязателен. Пользуюсь Буржуа и Релуи))

Санек Мадягин

что за глупости что таналка вредная, не дает коже дышать!! ? современные средства усовершенствованные и наоборот защищают от солнца и от всякой дряни! "кожа дышит"))) можно подумать с экологией у нас все супер и коже есть чем дышать в условиях города! глупости1 а весь этот "ньюд" с прыщами и т. д можно подумать привлекателен) ) Тоналкой нужно пользоваться! главное правильно подобрать тон и текстуру. У меня вв крем люми мажик от лореаль

Ирочка Филатова

Givenchy photoperfexion -ничего лучше я пока не встречала для себя! Нет вида, что у тебя именно тональное средство на лице!

Наталья Ушаткина

сама не любила тоналки пока не попробывала тональную основу МАС . сама занимаюсь и косметикой и парфюмом но ничего не могла подобрать. кожа не проблемная уменя, но потом попробывала эту тоналку! легкая, классная. обожаю теперь ее!!

Людмила Антонова

буржуа и довольна

С Моторчиком

Garnier ВВ крем.

Сергей Новиков

я не пользуюсь тональником, бесит когда идут девушки лицо шоколадное, а шея, руки белые, это же смешно. Кожа должна дышать.. Один раз ходила в мари кей на мастер класс какой та, знаете на меня как на дуру посмотрели, что я не пользуюсь тоналкой, она мне : "Как так, кожу нужно защищать от внешних вредных факторов окружающей среды"

Полина Фролова

Руж Банни уж на водной основе

Александр Михайлов

Maxfactor Lasting Perfomance, я им уже несколько лет пользуюсь, мне он хорошо подходит.

Сергей Безносенко

иногда пользуюсь лореалевским, сислеевским.
вообще у меня кожа не любит тоналку, сразу прыщи (

Борис Сорокин

В оттенке 020 CAMEO