Елена Антипова

Девушки, каким пользуетесь защитным кремом от мороза ???Довольны ???

Интересует крем для лица.

Света Козлова

я не пользуюсь мой уход меня и так хорошо защищает - нет необходимости, но такие крема есть у Пайот, у Биодермы, и по-моему у Элизабет Арден, это то что я видела)

Cool

Я пользуюсь, но только тогда, когда нужно много ходить по улицам в мороз. Но у меня ВВ-крем Миша Чр Бо Янг. Говорят, что он подходит для зимы и для защиты от холода. Раньше, когда этих бибиков не было, я пользовалась Эйвоном, но он жирный и противный, хоть и защищал. А так, только детские были, типа Рукавички и Щечки. До ВВ-крема я присматривалась к Биодерме, но не взяла. Хотя, подруга берет и очень довольна. И еще беру Ньютроджину для губ со СФ 20

Юлия Сорока

а мне можно?

Евгений Хартов

при минус 20 спасаюсь только нашим "Вечером"... больше ни одного такого жирного крема не знаю.. .

без него - ни на одну зимнюю прогулку не выхожу...

Роман Пушкин

Мультизащитный крем "Be loved"