Дмитрий Михальченко

Девчонки, а вы пользуетесь защитным кремом под подгузник для ребёнка?

Александр Старушенко

я подгузник не ношу)))

Артем Пупынин

присыпку только

Камолжон

Там и так преет у них... а вы ещё кремом... только хуже делаете ((( Присыпка лучше всего... она сушит кожу...

Dmitriy Sytnyk

Нет не пользовались....

Екатерина Сушилина

На ночь только мажу Бюбхеном, который с цинком в плоской баночке.

Дмитрий

джонсонс беби мажу только когда сильно затяну памперс на ножках следы от памперса мажу

Евгений Шувалов

Не приходится. Подгузники японские беру, они очень лёгкие и проницаемые.

Д!
Дарья !

я только масло использую (джонсонс бэби)

Наталья Медкова

Нет, хочу видеть, если что-то не так. Например, красная попка - знак, что ребенок перегревается и его надо одевать легче. Если раздражение все же появилось, то кремом джонсонс бэби быстренько мажу.

Катя Katena

Постоянно под каждую смену подгузника ничем не пользовалась. Это лишнее, никто же не пьет микстуры от кашля, если кашля нет.
Редчайшие раздражения, которые появлялись, мазала бепантеном, за почти полтора года целых полтюбика ушло.

Валера Сычёв

Конечно, я с самого рождения ребёнка пользуюсь израильской продукцией бренда Baby teva, крем не только защищает нежную кожу младенцев, но и оказывает успокоительное и заживляющее действие и самое главное за что мы его любим, так это за то, что в нем нет красителей, заказываем на сайте odetta.ru

Ma
Marina

Биодерма

Olga Ibragimova

по мне, лучше всего под подгуз использовать присыпку, моим попкам это лучше всего подходит.

Анна Лысова

Да, ушастым нянем. очень клевый крем