Оо Ее

Девчонки каким кремом вы мазались от растяжек?

Дмитрий Бондарев

Обыкновенным увлажняющим молочком для тела.
Если генетически заложено растяжкам появиться, то никакой крем не поможет))

Евгений

генетика отвечает за всё!ничего не поможет

Александр Новиков

наша мама -не помогло! всю беременность мазала, а на последних 3 неделях повылазили гады!

Кристина

никаим.. от них ничего не спасет.. либо бдут либо нет

Di
Dina

Я не покупала специальных кремов, спреев. Пользуюсь натуральными маслами (аргании, ростков пшеницы, персиковым, жожоба) обычными детскими кремами, лосьонами с натуральными экстрактами и прочим. На мой взгляд, если кожа постоянно увлажнена, то растяжек можно миновать. Главное-систематически ежедневно наносить крема. Я и утром и вечером после душа с фанатизмом "купаюсь" в кремушках. Так что все в Ваших руках*)

Dmitry Voodoo

Vichy-не помог на последнем месяцу все равно на пол живота появились.

Мария Сарапкина

sanosan крем от растяжек в период беременности моей сестре помог)) а я после родов им начала пользоваться что б растяжки на животе посветлее стали, через месяц уже почти не видно было))

Наталья

тик так детский лучше всех, прям тюбик намазывала и ходила до полного впитывания ни одной растяжки кому рекомендовала все остались довольны, крема от растяжек сушат кожу

Ленара Неваленова

Mama Donna Chicco-оч классные крема и масло (покупала в аптеке) от растяжек. Эффект был.

Таня

9 месяцев, не помогло вообще!!! эти крема чушь полная, если кожа эластичная то и без кремов растяжек не будет)))

Ма
Марина

Если кожа предрасположена.. то никакой крем не поможет.. но мазать все равно нужно... кожа нуждается в увлажнении...

Валерий Корсаков

В наших аптеках нашла только "9 месяцев".Но начала им пользоваться поздновато-на пятом месяце..

Татьяна Королькова

Если кожа предрасположена к растяжкам, то увы, вам ничего не поможет! Но я всегда кожу свою увлажняю, а сейчас при беременности я использую натуральное кокосовое масло!