Костя Кондр

каким кремом от растяжек пользоваться или лучше народные средства? то какие?

Петрова

я всю беременность пользовалась кремом 9 месяцев, в который добавляла мумиё. в результате--ни одной растяжзки

Андрей Жмырев

персиковое масло холодного отжима, идеальное средство от растяжек, натуральное. В аптеках продаётся за 50-70 р

L Listiniya

сразу после родов надо туго перевязать живот.

Петр Петров

да любым увлажняющим.. . но может не помочь.. . ничего

Мр
Мришк

я пользовалась маслом ростков пшеницы- очень хорошо. из кремов- риластил, мне подарили на 7 месяце, тоже хороший, даже старые растяжки уменьшились, но дороговат

Руслана Лебедева

я пользовалась кремом Bubchen и маслом Johnson's Baby... не знаю, они помогли или нет, но растяжек нет.

Ольга Латушкина

Детский крем и мумиё

Нуфер Евгений

Мне сестра советует крем "9 месяцев" у нее все подруги им перемазались, все в восторге остались. У нее и до родов были растяжки на груди, а после этого крема ( его мажут и для предотвращения появления растяжек, и для уменьшения их количества) у нее почти все пропало) .
Сама на сл неделе пойду его покупать)

Стася Иванова

оливковое масло... да и крем обычный зеленый доктор дешевняковый ромашковый, но а вообще это предрасположенность к растяжкам.. первые у меня исчезли, а потом как поперло все рваться, я уже чемто только не заливала, натирала, массажировала... щас сижу снова натираюсь после родов.. грудь опять наливается и снова растяжки. .