Олег Сапожников

крем против растяжек

кто подскажет какой крем самый хороший предотвращает появление растяжек!? нахожусь на 7 недели беременности, боюсь что по своей наследственности разорвет на части! заранее спасибо!

Татьяна Корягина

Я при первой беременности боялась растяжек. Мазалась каждый раз после душа (!) на мокрое тело маслом, Джонсон Беби. + кокосовое масло. НА ночь наносила питательный детский крем. Растяжек очень мало и то, от них избавилась с помощью мумиё.

Нуридин Нурлаев

никакие крема от растяжек не помогут. Возникновение стрий обусловлено генетической предрасположенностью.

Горшков Александр

От растяжек не спасёт никакой крем. Они появляются из-за резкого набора веса, гормонального сбоя, недостатка витаминов и минералов - кожа теряет свою упругость и эластичность. Наследственность несомненно играет роль, но. . Если будешь следить за своим питанием на протяжении всей беременности, то риск заработать красные полоски снизится. Опять же - если появляются отёки, обязательно следовать рекомендациям врача, чтобы их убрать. Ну и если спокойнее, то массажировать кожу с любым понравившимся, подошедшим лично тебе кремом или маслом.

Эльзира Султаналиева

пользовалась кремами от растяжек на протяжение всей беременности, эффекта никакого

Елена Миронова

я сейчас пользуюсь кремом "9 месяцев",я тоже предрасположена к полноте, вроде нормальный, срок 22 нед, на след неделе пора уже бандаж одевать)))) многие советуют оливковое масло, но что то не вериться!!!!

Дмитрий Мищерский

Если мазать регулярно и качественным кремом - еще как помогает. Я по два раза в день мазала, на ночь обязательно. И все прошло хорошо.
А крем был "Mama comfort"