Сергей Данченко

крем от растяжек. можно ли пользоваться кремом против растяжек при беременности? какой маркой лучше?

Инна Зламан

Деньги на ветер выбросите))))))) ) как и происходит в большинстве случаев.

Андрей Иванов

лучше мазать оливковым маслом

Степан Палик

Ничего пока не делайте, вот родит, . потом видно будет...

Ольга Осютина

можно, но не всем помогает. В основном зависит от эластичности самой кожи.
я использовала "МАМА КОМФОРТ". Растяжек не было.

Салимов Арыслан

пользовалась и эйвон, и орифлейм, и мэри кей какой то крем был - ничо меня и моё пузо не спасло.. порвалось всё равно

Светлана Царева

А почему нет? я пользуюсь.. марка "9 месяцев"

Ка
Катюшка

Нивея софт пользуюсь всегда, кожа мягкая и не растягивается, растяжек нет но чую я это от того что гены у меня такие, если у кого должны быть растяжки у того будут.

Игорь

это безполезно. все зависит от генов

Оксана Шуравина

я вам советую не крема покупать. А масла. Чем масленнее тем лучше, и мазать пузико=) Моя сестра мазала кокосовым маслом, нет растяжек. Можно мазать любым, например оливковым.

Андрей Холопов

Пользоваться то можно, но большинство этих кремов такая лажа, что только деньги на ветер выбросите) Я как увидела, что растяжки начали появляться, начала каждый вечер мазать увлажняющим лосьоном Джонсонс Бэби, уже 29 недель, а новых так и не появилось (тьфу-тьфу)))