Misha Martirosov

можно ли пользоваться во время беременности кремами и маслами от растяжек и целлюлита?

Сергей Максюта

Эксперименты во время беременности необратимы, поэтому не задавай идиотских вопросов. Роди здорового ребенка, а потом занимайся своим целлюлитом, когда ему исполнится 18 лет (твоему ребенку или целлюлиту- решай сама)....

Сергей Елькин

Так вы прочитайте в инструкции-наверное, некоторые крема можно использовать...

Валентин Бутаков

обязательно пользуйтесь от растяжек! целлюлит это совсем другое.

Мария Кабанова

Есть специальное масло для предотвращения растяжек, вроде Грин Мама. На нем нарисована беременная женщина. Жена мазала беременный пузик и не получила растяжек. А бедра не мазала -получила растяжки. Она узнала, что кожу надо увлажнять от родившей мамы, у которой весь живот был в растяжках синих, как ужас. Поэтому мазать надо, а чем поинтересуйтесь у беременяшек ))) у коллег.