Ольга Федорова

Подскажите пожалуйста крем от целлюлита. Кто каким пользовался? Оставьте отзовы о креме и название .Спасибо.

Алексей Перелетов

Я не пользовалась, но убеждена, что это пустая трата денег. Если б у меня была финансовая возможность я б сделала мезатерапию

Евгений Иванов

от целлюлита одним кремом не избавиться. Нужен комплекс мер: антицеллюлитный массаж+ крем... Для поддержания эффекта не забывать про физ. упражнения.