Elena Orekhova

Как избавиться от растяжек на животе, во время беременности ничего не мазала, а после 1 крем попробовала не помогло?

Леся Персидская

Агамс, еще каленым утюгом попробуйте, или приготовить отвар из летучих мышей и жопы динозавра на новолуние!! ! Дурь бы хоть не писали! растяжки, они же стрии это разрывы слоев дермы, то есть это по сути-шрамы, а соединительную ткань уже никак не восстановить. можно только лазером в клинике.

N*
Natali *

Старым Русским методом, ванны из ели, сосны, берёзы. Календула, окопник, сушеница, регенерируют ткани организма из них тоже можно делать ванны. Вот пример как-------

Tik Tak

в крем для тела добавляй эфирное масло мандарина.