Анастасия Понявина

когда нужно мазать живот от растяжек

Be

думаете поможет?))) ) ФИГ

Ма
Мария

с первого дня, как только узнали о беременности, чтоб животик готовился и становился эластичным

Мария Борисова

если вам суждено получить растяжки то крем здесь не поможет.... но попробовать можете и вас приятно и растяжек может меньше будет.... ну а начинать можете с первых месяцев. . животику будет приятно

Айчурек Калматова

А смысл? Если растяжки появляются, то это проблемы с гормонами, нужно к эндокринологу идти.. . А все эти крема, развод на бабки...

Алексей Логинов

Утром после пробуждения и умывания и вечером после душа или водных процедур!

Lacoste Xz

во время беременности.. потом поздно уж.. ПОСТОЯННО...

S D

Не поможет уже ничего, не тратьте деньги. Можно плаванием заняться, но не факт, что пройдет.

Марина Михайлова

ни до ни после. если есть предрасположенность- ничего не поможет.

Слава Юркин

я мазала, но я и до беременности постоянно после душа втирала, может это помогло, а может и нет, но ни одной растяжечки,

Ел
Елена

я мазала с 3месяцев во время беременности каждый день и норм))