Miss Creed

Всем привет! Чем вы мазали живот и грудь во время беременности чтобы не было растяжек???

Алексей Микешин

ничем.... и вамсоветую деньги на ветер не выбрасывать. . ну, если только для удовольствия

Anton Mironov

слюной бабуина...

Savanai Larsi

Мажу "мама комфорт", для груди помогает плохо, думаю на "авент" перейти. У меня был 2 размер, а теперь 3,5, боюсь думать что к началу родов будет.

Алексей Лившиц

масло джонсонс беби. после каждого душа. растяжек мало. малозаметны. но это скорее от свойств кожи зависит ( светлая и тонкая растягивается сильнее и рубцы заметнее!)

Роман

Сначала скрабом, потом жирным кремом. Две беременности - растяжек нет. Но это именно для профилактики. Потом - бесполезно.

Екатерина Болдырева

Чем только не мазало всё равно не помогло.

Ве
Вера

Оливковым маслом! Ни одной растяжечки (при том вес за время беременности увеличился на 20 !!!кг! , через 2 мес. после родов вернулась к прежнему весу).

Эдуард

Крем U-2 фирмы "рефарм" с экстрактом капусты, до сих пор пользуюсь. Уже лет 10, еще и противовоспалительный, от мастопатии помогает.

Алексей Приходько

оливковое масло

Владимир

ни чем ни мазала мне кажется это все от возраста зависит чем моложе тем меньше вероятности растяжек

Анас Эль Сайед

мазала кремом Прегнакеа

Халюк Кабоглу

масло детское джонсенс... но если плод большой или есть предрасположенность порвешься все ранво как не печально (((

Марина Старчик

я обычным кремом для тела, в первую беременность - детским кремом. Растяжек нет.

Дмитрий Тарабрин

Обычным кремом для тела, которым пользовалась и до беременности. Мажусь каждый день. 38 недель - нет растяжек.

Сергей Попов

ничем не мазала

Раечка Рагимова

Чем только намазала, бесполезно если кожа склонна к появлению рамтяжек, то уже ничем не исправишь

Ibo

хоть чем мажьте. если кожа склонна к появлению растяжек, то они появятся

Наталья Мороз

маслом джонсонс)

Вера

Оливковым маслом, но растяжки все равно были. Это зависит от генетики, в книжке написано.

Максим С

мне кажется, это всё фигня. Что должно быть-то будет

Арв

косметическим маслом

Павел Гандраман

Увлажняющим молочком для тела.

Екатерина Шалашова

Ничем.. . И растяжек нет. после родов начала носить корсет и заниматься спортом..

Анастасия Прокофьева

ничем, только специальное белье

Ирина Журавлева

увлажняющим кремом

Александр Климов

Есть до родовой и после родовой карсет, а по поводу мазей или кремов не знаю

Светлана Петренко

Сывороткой "Mama comfort", очень нравилось. И помогло, ни одной растяжки не появилось.