Ирина Никитина

Что вы делали и чем мазали живот что бы не было растяжек?

У некоторых живот как до беременности, а у некоторых обвисший. Какими кремами пользовались и вредно это ребёнку?

Ирина Бойкова

Я никакими, подруга мазалась специальным маслом от растяжек, помогло

Александр Череп

не мазала и норм

Лилия

Ничего не делала, ни единой растяжки не было. Подруга мазала всем, чем только можно, кучу денег извела-все бестолку. Это зависит от природного качества вашей собственной кожи, от степени ее эластичности.

Ninel Mnemonikkk

Я мазала специальный крем, помогло.

Olga Zala (Соловьева)

мазала оливковым маслом, всё норм.

Максат Омирбаев

Я пользовалась в начале бер-ти Маслом Джонсонс Беби с ромашкой, затем с 5 месяца добавила в использование оливковое масло: 1 день после душа втираю джонсонс, 2 день после душа втираю оливковое. И так чередую. И не только живот, но и ягодицы, грудь. Эффект замечательный. Кожа очень нежная стала, если учесть что у меня повышенная сухость кожи тела. Растяжек Слава Богу нет!!!)

Ка
Катюша

детским кремом мазала, ничего специального не покупала. и то на 9-ом месяце забросила, ни одной растяжки не имею! но я соглашусь. мне тоже кажется, что это зависит от индивидуальной особенности кожи. .
как и то, что теряют волосы и зубы.. если у вас генетически заложены хорошие зубы-никуда они после родов не денутся! так же и с волосами..

Алексей Руфов

Ничего не делала, ничем не мазала.

Артём Лапковский

я и в первую беременность мазала пузику ласьоном для рук и тела Allano от Amway и сейчас мажу, растяжек нет :-))))))))))

Todasca

Оливковое, минадльное (аптечное) масла

Надежда Карабец

Я считаю, что мазать нужно, у всех кожа разная, у кого то растяжки появляются а у кого то нет, я мазала маслом джонсонс беби, Оно безвредное им мажут младенцев, и стоит недорого

Ольга Филатова

оливковым маслом )

Мария Вершинина

Никакими-растяжек нет))))

Krelian Mr

У некоторых нерожавших жуткие растяжки. Тут уж ничего не поделаешь. Удалить стрии лазером стоит около 250 руб. 1 см2. Не парьтесь.... и дорогие крема тут точно не помогут. Массаж повышает тургор кожи (если что) и какой в крем возмете большой роли не играет 🙂

Радик

Это кому как повезет! Если эластичность кожи высокая, растяжек не будет. Но я вот решила не проверять свой живот на прочность. Пользовалась кремом против растяжек марки GUAM, вот тут можно глянуть его описание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
растяжек нет.