Мария Романова

кто пробовал делать крем от растяжек из мумиё?как делали, эффект был?

Владимир Гаврилов

от растяжек кремов нету, так что не старайся

Екатерина Молодова

не будет, не ведитесь на рекламу, не тратьте напрасно деньги и время

Татьяна Решетова

Скажу так, не знаю вашего крема, но могу сказать, что мне очень помог гель-корректор : черный жемчуг антицеллюлитный. комплекс Fitness effect.
И целлюлит сжег и растяжки стали пропадать! Это правда!! ! И стоит всего рублей 200.

ОК
Олег Кудряшов

Развод на бабки. Растяжки от того, что кожа не эластичная, гормона не хватает, тут лечение инъекциями нужно...

Дм
Дмитрий

Я пользовалась обычным маслом. оливковым. сначала таскала с кухни.. а потом просто поставила его в ванной и все. прям с первых недель пользовалась.
Хотела купить дорогой крем, но сам фармацевт в аптеке отговорила.. сказала, что лучше масла нет ничего.

J*
Julia ******

У меня знакомая после родов добавляла в крем для тела таблетки мумие. Растяжки стали едва заметными и светлыми. Если вы хотите предотвратить появление растяжек, то можете пользоваться различными маслами и кремами, только питать кожу надо несколько раз в день и делать это постоянно. Также
посмотрите вебинар о красоте во время беременности http:// mama .openmedcom
.ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там описаны способы предотвращения
появления растяжек, целлюлита и варикоза