Алексей

вопрос про крем от растяжек с мумиё

итак как мне посоветовали чуть раньше мумиё имеет регенерирующие свойства и поэтому крем с мумиё используется для лечения растяжек .делается он из мумиё и крема для рук .НО есть одно но мумиё должно быть настоящим а не в таблетках, у нас в городе он не находится абсолютно есть только таблетки .и ещё вопрос действительно ли оно помогает (растяжки у моей сестры 14 лет появились после похода на танцы как видно кожа была сухая и после того как начались нагрузки и растяжки появились растяжки растяжки фиолетовые и им не больше 3-х месяцев косметолог сказала что бы пробовали домашние средства пиллинги и всё тому подобное в этом возрасте не используется )итак возможно ли использовать в креме вместо настоящего мумиё мумиё в таблетках? и в чём их разница?

Да
Даша

я пробовала, но бросила это дело.. поможет мумиё и в таблетках, если растяжки свежие (красные, фиолетовые) , главное иметь терпение! ! нужно где-то 4-5 месяцев мазаться им, не бросая.. тогда поможет.. желательно, перед использованием мумиё, использовать скраб, чтобы очистить поры)
я делала так: в 2 чайных ложках воды растворяла 4 таблетки мумиё..после того, как таблетки растворятся, смешивала с детским кремом.. хватало на несколько дней.. остатки убирала в холодильник

Елена Золовкина

пусть попробует в таблетках.

Юлия Воропаева

от растяжек ничего не поможет- никакие крема. никакое мумие.. трата лишняя денег.

Ан
Антон

Косметолог сказала все верно. Интенсивные средства ей нельзя использовать
но народные средства от растяжек не помогают, увы.

даже натуральное мумие малоэффективно. НЕ говоря уже о суррогате в таблетках

сестре нужно использовать комплексные питательные и увлажняющие средства - либо чередовать, либо брать средство 2 в 1 - для тела. А с мумие можно поделать обертывания для большей эластичности кожи.

так просто растяжи не пропадут. увы