Ирина Соболева

Эффективен ли крем против растяжек DUO GUAM?

Меня беспокоят сильные растяжки на животе после родов. Подбирая крем от растяжек остановила выбор на DUO GUAM (описание тут [ссылка появится после проверки модератором] ). Кто пользовался таким, напишите отзыв. Как долго нужно пользоваться таким кремом, чтобы был результат и поможет ли он вообще?

Михаил Приображенский

не существует кремов от растяжек. растяжки- это шрамики- на всю жизнь

Оля Ли

у вас эластичность кожи плохая.... никакие крема не помогают от растяжек.... можно сделать шлифовку, но и она полностью не уберет стрии.... мой совет.... тату)

Сергей

Я как-то читала, что если растяжки появились совсем недавно, они розового цвета, то крема могут помочь, а если они несколько лет на Вашем теле, то идти надо к косметологу! Я пробовала Payot, этот крем с тонирующим эффектом. Помимо лечения он немного выравнивает тон кожи!

Алексей Жидков

никакие крема не помогут от растяжек. все крема от растяжек придумали те, кому нужны бабки легким способом.. . за просто так.
исключительно ЛАЗЕР поможет.