Алексей Гришкин

После родов взяла крем против растяжек GUAM, подробно написано на [ссылка появится после проверки модератором] , хорошо помогает.

Сергей Nf

наебёшь кого помоложе))) ) от растяжек даже лазерная шлифовка не помогает

Дмитрий

это вопрос или утверждение?

Aziz S

и как эффект? можно еще миндальное масло аптечное втирать, но его сразу во время беременности во избежание растяжек...

Валерия

таких кремов несуществует

Олеся Пономарева

В чем вопрос-то?

Юля

Это реклама?