Алексей Горелов

Кто пользовался, после родов поможет ли крем против растяжек GUAM, прочитала на [ссылка появится после проверки модератором] ?

Евгения Озерова

производителям крема это очень поможет.

Кристинка

нужно пользоваться кремами всю беременность, до растяжек, но уж если есть: со временем они бледнеют, становятся менее заметными, главное мужу не объяснять (не отвращать его от себя) мой не знает, так называть начал полосатой тигрой и ему ведь нравится

Alexandra Kuznecova

Поможет только лазер)) ) А эти крема все только выкачка денег)

Al
Alexey

Растяжки возникает из-за того какая у вас кожа. Если на протяжении беременности не было растяжек, то и после родов не будет. А вообще если для страховки можете использовать обычный детский крем с витамином Е.

Анастасия Кислова

У меня после родов были сильные растяжки на животе. Пользовалась разными средствами, но помог только крем против растяжек косметики GUAM g u a m. ru/archives/6870.