Анастасия Бердникова.

Какие крема от растяжек действительно работают?

АляСка, почитала о креме от растяжек марки GUAM [ссылка появится после проверки модератором] . Попробую, описание удовлетворительное. Мне состав крема понравился: экстракт зелёной водоросли, морская вода Нуармутье, масло подсолнечника, экстракт розмарина. Все натуральное, я доверяю такой косметике.

Алла С

никакие не помогают!

Митяй Струнец

Я бы вам рекомендовала Крем против растяжек марки GUAM, именно постепенно убирает растяжки, а не маскирует их. Крем запускает механизм регенерации соединительной ткани. Подробно смотрите сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виолетта Молодцова

никакие, разве что детский крем с мумие

Елена Громыко

Говорят, от растяжек хорошо помогает массаж в области живота, ягодиц и бедер. Нужно захватить двумя пальцами участок кожи (если больно - тремя пальцами) , оттянуть и слегка повернуть)

Да
Дарья

масло какао очень хорошо помогает. можно в чистом виде купить ( на амер. сайте айхерб. ком продаётся)

Салават Хероев

Массаж с маслом какао. Втирание миндального масла.

Маня Паршина

Полностью избавиться от растяжек не возможно, только осветлить их . После масла от Guam http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=6717 кожа выглядит более упругой.