Николай Грушин

Правда ли, что крем "мумиё" помогает полностью избавиться от растяжек? Как их убрать, чтобы не видно на коже было?

Анатолий

Многие женщины стараются предотвратить растяжки.

В этом им может помочь простой рецепт с использованием мумие:

Шаг 1. Растолочь 5 гр мумие;
Шаг 2. Добавить чайную ложку воды и размешивать до полного растворения;
Шаг 3. Добавить полученный раствор в одну упаковку жирного детского крема и тщательно перемешать.
Использовать такой крем на проблемных участках нужно всего один раз в день.

Вадим

мумие помогает избежать растяжек.
а когда они уже есть--то лазерная шлифовка Вам в помощь