Рита

растяжки! есть крем. которыый реально помогает избавиться от растяжек??

Наталья Александрова

Есть крема, которые предотвращают от растяжек при ежедневном использовании.
Действительно, помогают.
Но крема даже самые дорогостоящие к сожалению НЕ избавляют от них,
со временем растяжки на коже становятся белее и тоньше.

Светлана Бадреева

полностью невозможно. только специальная коррекция лазером. лучше предотвращать-употреблять витамины А, Е, намазывать кожу в проблемных местах раствором витамина А, загорать (от загара кожа вырабатывает коллаген) , не переедать (даже если беременны) , вести активный образ жизни а так же делать массаж чтоб кровь приливала к этим участкам кожи. растяжки это разрывы кожи, которая не успевает разрастись за короткий срок. . нет ни одного крема который реально избавит от растяжек..

И.
Иляна!!! ............

покупаешь мумиё в таблетках, толчёшь их, смешиваешь с обычным жирным кремом (можно самым дешёвым) в баночке и мажешь ежедневно не меньше 2 раз. Подруге реально помогло

Ку
Кундыз

конечно есть, лазерное вмешательство удалит все без остатков

Зоя Антоновская

Недавно на ролик наткнулась там девушка уменьшила свои растяжки с помощью мази контрактубекс и мумие в таблетках, как сказано выше растолочь с кремом. Помогает если растяжки еще багровые и им до полугода, потом их уменьшить нереально. А совсем от них избавиться невозможно.

Се
Сергей

девочки, ну судьба у нас такая.. . сначала вынашивать, потом мучиться рожать.. . и после всю жизнь ходить с растяжками.. . просто надо искать мужика, который вас будет любить и с растяжками )))))

Светлана Кузнецова

Ни один не помогает... (((

Ян
Яночка

Мустела

Александр Черагин

Избавиться от рестяжек нет такого крема, от них нельзя избавиться.. . А вот предупредить появление можно! Покупайте в аптеке обычное персиковое масло. . и втирайте его в проблемные участки кожи.. . лучше 2-3 раза в день