Ольга :)

Как можно реально избавиться от послеродовых растяжек? . .

Ан
Анастасия

не как . Люби своего дитя !!!

Erkin Avazov

попробуйте масло Ши
оно густое, тает при температуре тела
я беру маленький кусочек, и вожу по проблемным местам с растяжками, далее наношу обычный легкий лосьен, так не высушит кожу (особенность всех масел) и лучше впитается

Наталья Гойда

только не покупай эти дебильные вибро массажеры, и электро тренажеры. не помогут.

только физ нагрузки, только хардкор

Настюшка Карпова

природа распорядится.. только надо ждать.. плавание.. душ.. время и все исчезнет..

Shuhrat

Если растяжки не слишком серьезные, то можно попробовать использование спец. лосьонов и кремов, плюс гимнастика. Если растяжки сильные, то поможет только лазерная шлифовка.