Ирина Нилова

помогает ли что то от растяжек???? посоветуйте как избавиться или хотя бы уменьшить их кол-во: (

Юр
Юра

Мумие

Ро
Роман

массаж творит чудеса.

Ekaterina Degteryova

лазерная шлифовка... но это после родов.

Антон Шадрин

увы и ах... это от эластичности кожи зависит. можно их предотвратить если ежедневно мазаться кремом от растяжек (помогает) и к тому же он еще осветляет имеющиеся растяжки и их не заметно если конечно не всматриваться и не искать а где же она?!))))))

Жанна Русских

говорят маска из мумие помогает

Анастасия Шамрай

мне помог гель из водорослей от растяжек+эфирное масло

Kamila

Посмотрите статью про растяжки при беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru