Алексей Сидоров

Как избавиться от растяжек на животе после родов? Ну или чтобы было не так заметно...

Гимнастика или крема какие. Помогите ((

S[
Sal1M [Хроники]

Самое лучшие средство простой детский крем втирать после купания.
И конечно правильный уход за кожей что бы обновлялась быстрей.
Жесткой мочалкой тереть проблемные зоны. обязательно в конце ополаскивать ледяной водой

Иван Гашевский

А у некоторых так и остается пожизненно! при выполнении всевозможных припарок и примочек!

Оксана

ничего не делала.. .
прошло время.. растяжки стали не так заметны сами по себе...

Алена

Никак

Алексей Настюшенков

гимнастика то как поможет, от кремов тоже толку ноль, сами со временем пропадут или будут менее заметны

наверное всю беременность пользовались кремами от растяжек?

Се
Сергей

От кожи ещё зависит.. у подруги растяжки прошли гдето через 2 месяца ( ну стали почти незаметны) первый месяц она всякими кремами пользовалась а потом на какието поцедуры ходила

Евгения Асеева

Со временем растяжки могут посветлеть, но не у всех.

Екатерина Сазонова

К сожалению, избавиться от них ну очень сложно ((( Сама мучаюсь уже полгода. Что только не делала ((( Результат- ноль!! ! Они стали телесного цвета. Но все равно заметно. И кожа на месте растяжек стала дряблая! (((( Хочу обратиться в салон красоты, но стоить это будет дорого!!!