Алексей Иванов

как похудеть и избавиться от растяжек после родов?

два мес. назад родила, за беременность набрала 21,400кг. т. е. перед родами весила 81,400,сейчас 64кг. +растяжки в области бикини, бока и низ живота, сейчас хочу чтобы похудели бедра (проблемная зона), живот и ушли растяжки. Я не кормлю грудью, поэтому можно любую диету. В данный момент я ем все обезжиренное, вареное и паренное (готовлю в мультиварке) , из сладкого только галеты и хлебцы, хожу на педалях, но вес остановился на месте (((

Евгений Туман

Милая, прошло всего 2 месяца. Матка ещё не полностью уменьшилась. вот и живот торчит. Рано худеть собираешься. Поверь мне, что при ПП через год придёшь в норму полностью. А насчёт растяжек - уже не избавишься, увы....

НЕ
Надя Ефимова

можно после пол года но массаж

Кристина Мандаринчик

Сейчас тебе дано время подкачать пресс и мышцы спины. Это время пока ты не можешь дальше сбрасывать вес для укрепления мышц живота и спины. Потому, что почки лежат на жиру. И если жир убрать то почки опустятся. Для замены жира нужны крепкие мышцы живота, боков, спины.

Юлия

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru