Ольга Мальцева

Как быстро похудеть и избавится от растяжек??

Я еду на море 7 или 10 июня, и мне надо срочно похудеть. сами понимаете. В самые короткие сроки. Еще у меня растяжки есть. Мне надо от них избавится это уродует. Не было бы их я бы не худела. Если я похудею растяжки уйдут? ?
Помогите как за короткое время сбросить лишний вес и ГЛАВНОЕ избавится от растяжек!!! !
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
многие говорят растяжки не уйдут. когда я сидела на диете (но потом срывалась)
Они бледнели как будто таяли и уходили! Как это? Они теперь правда на всю жизнь????

**
*елена* *фисташка*

массаж для похудения
и растяжки уйдут и похудеть можно на несколько сантиметров в объеме)

Полина Сулавко

Хосподи! Растяжки не уйдут от вас во веки веков Аминь! Так что смиритесь. Они просто бледнеют со временем, по началу они красные, как воспаленные, потом бледнеют, но не исчезают. Так что можете и не худеть.