Кристина Минеева

как избавиться от целлюлита? и живота после родов? и живота после родов?

Ангелика Дашкина

Ничего лучше спорта ещё не придумано.... Правильное питание и занятия спортом помогут непременно !

Геннадий Ветров

а стОит вообще рожать если такие глобальные проблемы

Иван

в массажный салон.. сейчас куча всяких процедур, но если поэкономить, то от целлюлита скраб на проблемные зоны, потом нещадный самомассаж до синяков... через день.. хорош баночный массаж-см в поисковике.
Живот, если это не обвисшая кожа, а жировая прослойка-диета+пресс

Роберт Усманов

усиленно за ниматься спортом и мало есть, после 18.00 не есть вообще. Я так после родов похудела до41кг при росте 164

Сэйлар Мун

а что 3 раза то написали? ещё раз 5 вопрос повторите, а то до нас с 3 раз не доходит
я простынью живот дома обматывала

Ни
Никита

Мне, кажется, что вот такие фартучки-животики, то только отрезать лишнее .

Mirzokarim Ramazoniev

ещё скалкой-массажером раскатать можно