Татьяна Лабутина

приветик! опять вопрос к рожавшим женщинам, у меня на животе растяжки страшные после родов, как от них избавиться?

и еще живот торчит некрасиво, а мне всего будит 19 лет. заранее спосибо

Алла Шклярук

растяжки убираются только операцией, со временем они побелеют и видно почти не будет)) ) а живот убрать можно с помощью корсета и качать пресс)))

Ольга Шапочкина

есть такая Екатерина Мириманова с диетой "минус 60", она подробно о растяжках пишет (массаж с мумиё каждый день)

Ангел Ангелочек

растяжки останутся ( только побелеют и станут почти незаметными)

Денис Малинин

только лазер и то не до конца, их уберет. дорого