Пу
Пулат

У меня растяжке на животе!!!! Подскажите как от них можно избавится????

В своё время резко поправилась, а сейчас начала худеть!!!

Анастасия Кузова

а уже никак... только если с помощью хирургии - лазерной шлифовки например..

Алексей Гурей

Есть такое отличное средство называется мумиё, вот его разводить надо в креме и мазать места растяжек ежедневно. Результат будет хороший. Сама избавилась значительно от них. Почитайте в инете про него.

Наталья Дейниченко

точно, никак, к сожалению....

Елена Гусакова

Zlato-Serebro права) я тоже таким образом избавилась

Andrey Ur,eviche

к сожалению уже никак, только вмешательство хирургии поможет, на всякие крема даже не тратьте деньги, они не помогут

Анна Соколова

Уже никак. Разве что лазером шлифануть.