Александр Макаров

Растяжки на животе! Подскажите, может кто-то знает как убрать растяжки на животе без дорогостоящих кремов?

Александр

никак, растяжки это разрыв соединительной ткани.
со временем глубокие растяжки станут зарубцовываться - белые будут. а не глубоки пройдут сами.

хочется верить в волшебные крема, но такого не бывает.

Юлия

Ни как, хотя есть один способ - по 2 часа в фитнес клубе :)))

Crazy Mart

копи на процедуру. под кожу жир вкалывают и они исчезают

Яна

От растяжек не помогут даже дорогие крема ((( вы лишь можете сделать их менее заметными. Увлажнением, контрастным душем и спортом

Наталья Шибаева

к сожалению - никак