Сергей Журавлёв

Можно ли убрать растяжки?

Заметила растяжки, не очень большие, белые, сначала приняла за целлюлит. Немного на одном боку, ягодицах. Думаю появились от резкого похудения и стресса, потеряла 1,5 года назад во время развода около 6 кг. От ежедневного массажа они могут ухудшиться/улучшиться? делала массаж по утрам, думаю, может появились от него, а не от похудения? ? Кто какие средства/крема можете посоветовать, или бесполезно уже?

не рожала, так что не от этого

Андрей Новиков

при интенсивном массаже растяжки могли увеличиться.
бесполезно бороться, они сами посветлеют и станут незаметными.

Александр

пресс попробуйте качать каждое утро. или бегать по утрам. от массажа появиться не могло! это точно! лучше всего каждый день приседать 50-100 раз, и бегать по утрам))) надеюсь помогла)

Галина Иванова

Это на всегда. Просто тренируй тело. Спортивные мышцы.

Борис Сорокин

Только лазером.. . Больше никак, т. к это рубцы

Андрей **********

качай пресс и мажь кокосовое масло