Cristaldelic Cristaldelic

у меня растяжки на животе, от того, что резко набрала вес, как их убрать?

Ев
Евгения

пласт. операция и только

Ба
Баркова

От растяжек сложно избавиться на совсем. Можно их сделать менее заметными. Я пользовалась кремом моделирующим Cell-Plus с F.R.V. комплексом и еще использовала скраб из этой серии. Скрабом пользовалась через день, кремом каждый день. Сейчас у меня на месте, где были растяжки, тоненькие, едва заметные полосочки.

Ильина Ксения

никак. стрии возникли из за повысившегося уровня кортизола. от него и инсулина вас разнесло.

Елена Суржик

оксисайз или бодифлекс. (оксисайз лучше)

Гульнара Хабирова

увы, никак... но со временем они станут менее заметными.

Дмитрий Дмитров

если они небольшие и только появились, мумиё может их слегка сделать незаметными, мне помогает.

Alexey Senichev

растяжки обычно когда резко сбрасываешь вес а не набираешь!