Надежда Помелова

Вылез живот, хотя вес не набрался

Появилось пузо, хотя вес не набрался, я уже все пересмотрела, но понять не могу почему. И я сидела на диете и то год назад, но с весом все было в порядке, можете объяснить из-за чего такое происходит?

Игорь Владимиров

Я бы сходила к врачу, правда. Увеличение брюшной полости может нести не только визуальное неудобство.

Елена Удалова

возможно это просто застой жидкости