Валерия Корзенникова

Как набрать вес?... Хотя бы 3 кг в месяц

Дмитрий Соколов

Итак, я хочу вам сказать неожиданную для многих из вас вещь: голодание - это способ набора массы. Мне известен только один безотказный способ набора массы тела - это голодание. Расскажу на примере из личного опыта. Когда-то, лет 10 назад, я выступал по силовому троеборью в категории до 67 кг, но моя масса тела была при этом около 64 кг. Всеми правдами и неправдами в течение пары лет я пытался ее нарастить, но ничего не получалось - не помогали ни протеиновые коктейли, ни усиленное питание белковой пищей, ничего. Упомяну, что выступал я уже на уровне КМС. По совету более опытных товарищей я решил сделать чистку организма, которая заключалась в 3-ех дневном голодании с клизмами, если наступает интоксикация. Сразу после голодания масса тела упала до 60кг. Это было, конечно, очень неприятно. Но потом очень быстро масса тела стала расти и немного превысила начальную. Через месяц я провел повторное 3-дневное голодание, потом опять стал наедать вес. Так я сделал несколько раз и всего через 6 месяцев я уже весил 74кг. Итого 10 кг за полгода. Эффект сравнимый со стероидами! После этого я начал спрашивать об этом методе набора массы у всех опытных людей и сразу же узнал, что этот метод широко применяется в животноводстве. Бычков и коров перед убоем держат на голоде, а потом дают нагуляться. Масса тела животных резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево и эффективно.

Александр Гулидов

Ешь сладости, короче всё,что не желательно, и сиди больше за компьютером, отвечаю, на себе испробовал).

Митрофанова Анна

А еще лучше - фастфуд с курочкой, которую стимуляторами кормили. И будет не талия, а американская мечта.

Александр Новиков

взять настоящее сливочное масло горький шоколад мёд и прополис. всё смешать и мазать на белый хлеб. запивать желательно козьим молоком. но думаю можно и другим.

Лысый Дядька

Гоголь монгольских делайте из натурального молока и свойских яиц

Катерина Д

Ахах, вы такие смешные!)

Юлия

Мясо меньше-оно сушит человека. сыр творог йогурт шоколад .остальное в разнообразии