Лидия Евдокимова

как можно поправиться и набрать вес кг так на 30

Елена Пчелина

Больше жри и валяйся на диване за пару месяцев наберешь

Invictus

Пей пиво со сметаной.

Дмитрий Бабкин

иди на свиноферлу там откармливают

Виктория

Ой а может не надо аж так? ) я в юности тоже искала эти дикие рецепты, пиво, сметана, шоколад вперемешку со свиным жиром.. хорошо хоть есть это не рискнула, сейчас сама по себе набрала вес до 85 кг... а вообще, если вс-таки хочется - углеводы, сладости, жирные продукты ешьте

Лебедева Христина

Если хочешь набрать быстро, при этом, чтобы это были мышцы, а не жир - бегом в зал на силовые тренировки + Леветон попринимай - у меня знакомые бодибилдеры так за полгода набирали по 25-30 кило.