Ю*
Юлёк ***

никак не могу поправиться. что делать? мой вес 50 кг. хотя бы 5-7кг набрать

Саша Гетманский

кушать 3-4 раза в день и около часа лежать после еды....

Алексей Шерстюк

Какой рост? Может тебе это и не нужно.. я тоже не могу.. потому что строение такое.. привыкайте

Kurbon Otambekov

В подростковом возрасте была такая проблема, тоже мучился по этому поводу.. .
Вообще нужно сначала узнать причину! Их может быть очень много, большинство из котрых - это не правильный обмен веществ или не правильное питание. .
Пробуйте дробное питание - это очень хорошая и полезная вещь вообще для всех! Т. е. есть немного но часто - 5-6 раз в день. При этом много процессы в организме нормальизовываются. Ну и естественно пища должна быть сбалансирована!

А если хотите быстрый результат - то есть такой простой рецепт:
Ешьте манную кашу с батоном каждый день и чем больше тем лучше + пейте пивные дрожжи!
За пару недель -5 кг обеспечены а может и больше

Но помните - это не решит сути проблемы!

Ай
Айгиз

Хорошо помогает Леветон. Можешь попробовать попринимать - он натуральный и здоровью не вредит. И занимайся в спортзале - будешь стройной и подтянутой к тому же.