Алексей Зайцев

Вес, вес, вес =_=. А как быстро вес набрать? За недели 2-3?ну хотя бы кг 5

Роман Миронов

очень много есть хлеба картошка жареная, вареная, и есть за 1 раз много не по маленьким порциями- а сразу и много! есть на ноч !

Эдуард Хуснутдинов

дурное дело не хитрое.. станьте самым счастливым человеком.. ешьте гамбургеры.. пейте пиво.. меньше движений больше еды!!!

Ксения Зурина

булки !!!от них разносит

Андрей Иванов

макдональдс тебе в помощь! *