Яссин Ливанов

Хочу набрать вес:) Хотя бы 5 кг))))

Мне 18 лет, рост-162 см, вес-40 кг) )
Хочу набрать ещё немножко кг: )
Помогите! Подскажите каким способом быстро набрать вес) Ем всё подряд, ничего не помогает)))

Ол
Олеся

металлическая гирька, пять кило, по одной в день. Помогает отлично!!

Юл
Юля

Избавься от глистов.

Ольга

ускоренный обмен веществ не плохое качество, но и требующее особого внимания. совсем не шуточная ситуация и рекомендую обратиться к дипломированному специалисту. если такие еще остались в этой волшебной стране

Ру
Рус

потому что от всё подряд вы только желудок посадите!! !
Обратитесь к диетологу, он вам пропишет диету.

неважно хотите вы сбросить или набрать, делать нужно всё грамотно!!!!

Марина

Не надо есть все подряд: испортишь себе желудок! на самом деле довольно сложный вопрос, по скольку большинство хотят сбросить вес: ) так что посоветую тебе любить и принимать себя такую, какая ты есть!)

Елена

Да, вы правы, вам действительно нужно немного набрать. Ну, что могу сказать: ешьте побольше жирного, мучного, сладкого, но не сильно долгое время. иначе желудок испортите. Вместе с такой едой сочетайте упражнения, чтобы попросту живот вперед не отрос. Ну а если не поправляетесь, значит организму достаточно вашего веса.