Ви
Виталий

как похудет за месяц на 5 кг при этом потов не набрав намного больше веса?

Во мне 49кг хочу похудеть на 5-6 кг подскажите пожалуйта как?

Ри
Римма

Куда меньше 49 - то?
Дисторифоков сейчас ни кто не любит. А так, если худеть, то спорт. Плаванье, правильное питание и т. д.

Ви
Виктория

Можно похудеть. Только если ты при таким весе скинеш 5 кг тебя похоронят. Ну зато ты веса больше не набереш