Natali

Как набрать вес? Все пишут как можно похудеть. Между тем, набрать вес - намного сложнее. Как это делать? (((

Виктория Кондрова

Набирать с помощью спорта мышечную массу

Сергей Овчеренко

фаст фуд - не зря америка страна толстых людей

Анечка Якубенко

Кушать побольше углеводов: хлеба, сладостей

Иван

булочки, макароны, тортики, газировка, сладкая вода и конечно же жаренная картошка и бургеры из МакДональдса - через недельки 2 на кг 5 поправишься, если нет паразитов никаких, которые это за тебя сьедать будут