Самаэль Аун

Что делать что бы после похудения не набрать вес?

Ан
Андрей

не переедать и продолжать физические нагрузки

Овчинников Алексей

по прежнему не жрать

Murat Bakiev

закреплять результат!

Николай Спичак

хотя бы перед сном не есть ничего. Сладкое и углеводы съедать в превой половине дня

Оля Дембицкая

Следить за тем что ешь, плюс надо есть продукты, которые быстро проходят через метаболизм.

Колян

Не пропускать приемов пищи и больше белка - куриные грудки, например.

Павел Броник

Продолжать держать форму

Ан
Анна

Рецепт зависит от определения причин именно Вашего набора веса.

Ма
Мария

Не кушать сладкого, мучного, стараться кушать 5 раз в день маленькими порциями, не есть за 2 часа до сна, а лучше после 18.00не есть, пить много воды, активный образ жизни