Александр

Что делать, чтобы набрать вес?

У меня проблемы с весом, я вешу всего 40 кг при моих 18 лет. Не могу набрать никак, чтобы я ни делала у меня всегда стабильно 40. Может посоветуете что делать Может мне в спортзал обратиться?

Рост 157см.

Искандер Омурзаков

Посети терапевта, сдай кровь и мочу на анализы. Если что, врач перенаправит к другому специалисту.

Андрей Овчинников

Конечно в спортзал! Должен быть штатный тренер, посоветуйтесь с ним, он вам программу выпишет, и будите тренироваться!
Моему другу сказали больше кушать, и эти ккаллории пойдут в мышцы! В общем удачи вам, и набора веса! 🙂

Владимир Гредасов

смотря какой у тебя рост, если выше 165 см, то нужно толстеть, а если ниже, то не стоит, а то будешь выглядеть не красиво

Люда Теплова

Выбирайте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!