Eugenia Sokolova

Как набрать вес? Везде пишут как сбросить лишнии кг

Нурали Садуллаев

сидеть на стуле 12 часов в день, спать 6 часов в день, ужинать тройной порцией, не обедать и не завтракать

Елизавета Рощевская

жри булки с маслом, в день не менее десяти батонов, и пару ночью со сметаной

Юленька Байкалова

Пока не наладится обмен веществ адекватным питанием - о наборе веса мечтать бесполезно.
https://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c

Анна Милова

макдональдсс в помощь

Юличка

У меня такая же проблема.) Все советы, какие тут дали, бесполезные) От макдака не поправишься.) От булок и шоколадок тоже. (я месяца 4 на этих булках и шоколадках сидела.. ну как бы не специально, приходилось перекусывать ими. )
А так, то кушать рыбу, мясо, фрукты (бананы, от них можно набрать чуть), овощи.. Правильно питаться, и тогда все в нору придет. Иногда советуют гормоны пить, но это лучше не делать, т. к покроешься вся волосами, и расплющет до неузнаваемости.

Ма
Мадина

перестать есть молочные продукты. жир. яйца. жирное мясо. перейти на белково-углеводное питание-макароны. крупа картофель. хлеб. мясо (много!) при желании сбросить вес-поменять питание наоборот. вообще. от себя добавлю-при резком снижении углеводов в питании-прочищаются мозги и начинаешь смотреть на мир с широко открытыми глазами.

*** Тимур ***

синтез белка ..найдите..

Дмитрий Голубев

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.ss советую этот вариант!