Дмитрий Тонкопий

Как за зиму сбросить лишний вес?

Посоветуйте способ который эфективно помогает.. . учитывая то что мне 13 лет.. . и вешу я 75 при росте 160...

Ди
Дильраз

впасть в спячку.

Алексей Сошин

Попробуй просто отказаться от белого хлеба в любом виде. Исключить майонез, ограничить жареное и жирное. В твоем возрасте очень важно полноценное питание, так что ни в коем случае не вздумай голодать.

Евгений Туман

Твой вес неокончательный, ты развиваешься и растешь, килограммы уйдут со временем, вот увидишь. Старайся чуть больше двигаться, чем обычно, даже не смотря на стужу за окном...

Станислав Xxx

Грамотно планируйте свой ежедневный рацион. Конечно вы можете за один присест съесть завтрак, обед и ужин, а оставшуюся часть дня ходить голодной. Но разумнее все-таки есть понемногу, но часто. Обязательно следите чтобы перерыв между приемами пищи не превышал четырех часов.

Рекомендуемый рацион:
- 8:00 – завтрак: яйцо, манная или овсяная каша, чай с медом;
- 10:00 – второй завтрак: яблочко (или любой другой фрукт) , кусочек твердого сыра;
- 13:00 – обед: суп грибной, рыбный или овощной, тушеное мясо с капустой;
- 16:00 – полдник: стакан йогурта;
- 18:00 – ужин: морковная запеканка с черносливом, чай с медом;
- перед сном: стакан кефира. Питьевого йогурта или простокваши.

Больше воды

Вода помогает худеть! Она вымывает из организма шлаки и добавляет к подкожной клетчатке вещества, способствующие мобилизации жиров из жировых клеток.
Знакомое всем худеющим шуточное выражение «Хочешь есть – выпей воды» отлично работает. Возможно, вы и сами замечали, что стакан теплой воды дает эффект ложного насыщения: и калорий лишних не получили. И есть больше не хочется!
Несмотря на то что зимой мы испытываем жажду гораздо реже, наш организм не перестает нуждаться в достаточном количестве воды. Суточной нормой считается 1,5-2 л. Но если такой объем воды вам кажется слишком большим, выпивайте 1 стакан сразу после пробуждения и 1 стакан через час после ужина.

Владимир Гаврилов

мой тебе совет, пойди в тренажорный зал, с возрастом ты будешь весить больше, не слушай, кость тяжелее будет, ты еще расти будешь, там тебе тренер расскажет все, диету назначит

Кирилл Андреев

В твоём возрасте я тоже такой была! И ничего! к 17 годам я вытянулась - рост 171 см и вес 71 кг!! ! При том, что я питалась как обычно!! ! Только не садить на диеты жесточайшие! Не порти желудок!! ! Вот только во время беременности много набрала, теперь и сама думаю, как это "добро" сбросить)))) )
Удачи тебе!!!

Аленка Руденок

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь